Главная arrow Галерея победителей arrow Театральные конкурсы и концерты arrow Конкурс чтецов 2010
Tuesday, 07 February 2023
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 11:37
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

Конкурс чтецов 2010 Версия для печати
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
Tuesday, 16 February 2010

Традиционный конкурс чтецов прошел в школе, а  12 февраля состоялся и окружной тур. Тема – «Природа, животные и человек».

Результаты школьного тура:

Итоги конкурса чтецов

1 место                                           начальная школа

Буше Анна – 2 «Б»

Козлов Никита – 2 «Б»

Поляков Максим – 3 «А»

Эггерт Милица – 3 «Б»

Игумнов Даниил – 4 «А»

1 место                                           средняя и старшая

                                                          школа

Тепина Екатерина – 5 «А»

Седова Юлия – 5 «А»

Филимонов Алексей – 6 «А»

Диденко Нина 7 «Б»

Илларионова Ольга 8 «Б»

Абрамова Анна 9 «А»

Павленко Виктория 10 «Б»

Демидова Мария 10 «Б»

2 место                                           начальная школа

Тагеев Яшар – 1 «Б»

Парамонова Александра 2 «Б»

Климов Алексей – 3 «Б»

Павлова Евгения – 3 «Б»

Вылынский Александр – 3 «Б»

Вольвачев Кирилл – 4 «А»

Грачева Анна – 4 «А»

2 место                                           средняя и старшая

                                                   школа

Иванов Сергей – 6 «А»

Яндиева Милана – 7 «Б»

Вонский Владимир – 8 «А»

Коваленко Петр – 10 «А»

3 место                                           начальная школа

Чанкселиани Мариами – 1 «А»

Глумова Ксения – 1 «А»

Сапожникова Александра – 2 «В»

Кутавая Виктория 3 «Б»

3 место                                           средняя и старшая

                                                   школа

Яндиев Руслан – 5 «А»

Сорокина Ангелина – 5 «Б»

Минолис Эдуард – 5 «Б»

Верещагина Елизавета – 10 «Б»

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участников!

У вас все впереди!

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи