Главная arrow НАША ШКОЛА arrow ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ arrow 2009-2010. УЧАСТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА В ОКРУЖНЫХ И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ
Tuesday, 09 August 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 08:40
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

2009-2010. УЧАСТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА В ОКРУЖНЫХ И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Tuesday, 28 September 2010

Участие педагогического коллектива в окружных и городских мероприятиях.

Ф.И.О. педагогов, получивших награды

Должность

Наименование награды

Сулименко Ирина Леоновна

Учитель физической культуры

Грамота министерства РФ

Участие педагогического коллектива в окружных и городских мероприятиях.

Грамоты, дипломы, благодарственные письма учителям  и администрации школы окружного и городского уровня

Куницына Ольга Витальевна

Учитель русского языка и литературы

Благодарственное письмо за работу в составе экспертного жюри «Грант префекта ЦАО для школьников»

Грамота   НИИ ИСРОО

За высокие результаты в экспериментальной деятельности  по программе ГЭП «Разработка системы сравнительного мониторинга и диагностических средств оценки развития способностей и компетенции обучающихся»

Шумакова Светлана Александровна

Учитель биологии

Благодарственное письмо за работу в составе экспертного жюри «Грант префекта ЦАО для школьников»

Афанасьева Светлана Серафимовна

Учитель математики

Благодарность за организацию окружной олимпиады по математике и проверку работ учащихся

Шаповалова Светлана Александровна

Учитель математики

Благодарственное письмо за работу в составе экспертного жюри «Грант префекта ЦАО для школьников»

Благодарность за организацию окружной олимпиады по математике и проверку работ учащихся

Заботкина Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

Грамота   НИИ ИСРОО

За высокие результаты в экспериментальной деятельности  по программе ГЭП «Создание системы мониторинга развития способностей и компетентностей учащихся на основе мыследеятельностного подхода»

Суббота Мария Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Благодарственное письмо за работу в составе экспертного жюри «Грант префекта ЦАО для школьников»

Благодарственное письмо МИОО за подготовку команды к окружному этапу городского конкурса «Знатоки истории ВОВ 1941 – 1945гг., посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Грамота   НИИ ИСРОО За высокие результаты в экспериментальной деятельности  по программе ГЭП «Разработка системы сравнительного мониторинга и диагностических средств оценки развития способностей и компетенции обучающихся»

Грамота   НИИ ИСРОО

За работу с 10 классом, занявшим 1 место среди 10-х классов в Мониторинге базовых способностей учащихся в номинации «СПОСОБНОСТЬ ПОНИМАНИЯ»

Грамота за подготовку призера конкурса «Грант Префекта ЦАО для школьников»

Верещагина Лариса Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Благодарность за участие в семинаре «Мы любим вас, достойные сыны!»

Афанасьева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Благодарность за участие в семинаре «Мы любим вас, достойные сыны!»

Экономцева Татьяна Анатольевна

Зав. библиотекой

Благодарность за организацию окружного  семинара «Мы любим вас, достойные сыны!»

Зубарева Алла Константиновна

Зам. директора

Благодарность за участие в семинаре «Мы любим вас, достойные сыны!»

Колесин Владимир Георгиевич


Благодарственное письмо МИОО за подготовку команды к окружному этапу городского конкурса «Знатоки истории ВОВ 1941 – 1945гг., посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Середова Галина Ивановна

Учитель химии

Грамота за участие в окружном Фестивале НТТМ «Творчество. Наука. Производство»

Диплом участника выставки «Ритм – Развитие инновационного творчества молодежи

Шакирова Тамара Сергеевна

Учитель химии

Грамота за участие в окружном Фестивале НТТМ «Творчество. Наука. Производство»

Диплом участника выставки «Ритм – Развитие инновационного творчества молодежи».

Исаева Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

Грамота  НИИ ИСРОО за работу с 1 классом, занявшим 1 место среди первых классов в Мониторинге базовых способностей учащихся в номинации «СПОСОБНОСТЬ ПОНИМАНИЯ»

Рябова Ирина Юрьевна

Учитель музыки

Грамота за подготовку призеров городского и муниципального тура конкурса защиты проектов по музыке

Панфилович Алина Евгеньевна

Старшая вожатая

Диплом 1 степени за подготовку команды школы «Колос» победившей в окружном туре конкурса «Вожатый и его команда»

Арбесман Владимир Михайлович

Педагог дополнительного образования

Грамота за подготовку призера конкурса «Грант Префекта ЦАО для школьников»

Мотова Ирина викторовна

Зам. директора

Грамота  «Пушкинский институт» за поддержку и развитие русского языка 

Левицкая Юлия Эммануиловна

Зам. директора

Грамота за 1 место  в окружном конкурсе театральных постановок на английском языке

Позднеева Ольга Викторовна

Учитель английского языка

Грамота за 1 место  в окружном конкурсе театральных постановок на английском языке

Волкова М.А, Солодкая ВВ

Педагоги дополнительного образования

Диплом за 3-е место хорового коллектива «Созвучие» в номинации «Вокально-хоровые ансамбли» окружного фестиваля Эстафета Искусств»

Милоградова Елизавета Генриховна

Учитель изобразительного искусства

Грамота за проведение мастер класса для учителей изобразительного искусства округа.

Благодарность за активное участие в культурно-образовательном проекте «Литературный венок России»

Благодарственное письмо за участие в окружном семинаре «Мы любим вас, достойные сыны».

Благодарственное письмо за участие в городском семинаре «Формирование универсальных учебных действий на предметах художественно-эстетической направленности».

Благодарность за проведение мастер класса в рамках Х1 Фестиваля детского и юношеского творчества Юные Таланты Московии»

Сулименко И.Л., Зудилина Е.А.

Учителя физической культуры

 Благодарность за организацию окружного семинара по физической культуре






  1. Грамота   Награждается администрация и педагогический коллектив за активизацию работы по распространению ППО в рамках первого тура Фестиваля педагогического творчества.
  2. Грамота  Награждается администрация школы – победитель первого тура конкурса «Калейдоскоп педагогических идей»
  3. Грамота  Награждается администрация школы за эффективную организацию работы по изучению ППО в рамках первого тура Фестиваля педагогического творчества.
  4. Грамота коллективу школы за весомый вклад в развитие научно-технического творчества и активное участие в окружном фестивале «Образование. Наука. Производство»
  5. Диплом Оргкомитета фестиваля «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ» награждает ГОУ СОШ «1262 в жанре «Информационные технологии» в номинации «Веб-сайты» за работу «Великая Отечественная на карте Москвы» (рук. Арбесман  В.М., Суббота М.В.)
  6. Похвальная грамота коллективу школы за активное участие в Х1 Московском городском Шекспировском фестивале школьных театров на английском языке.
  7. Грамота  Награждается школа за активное участие в конкурсе рисунков в рамках VIII Книжной эстафеты «Откройте книгу детям»
< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное