Главная arrow НАША ШКОЛА arrow СПОРТ в школе arrow ОТЧЕТ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ЗА 2010-2011 ГОД ГОУ СОШ № 1262
Monday, 03 October 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 14:42
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

ОТЧЕТ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ЗА 2010-2011 ГОД ГОУ СОШ № 1262 Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Wednesday, 18 May 2011

Отчет о спортивных соревнованиях за 2010-2011 год ГОУ СОШ № 1262

I.                   Внутришкольные соревнования.

 

Название

Дата проведения

Участники

Победители

1

Футбольный турнир

Сентябрь 2010

5-11классы

11Б, 1 место- средние юноши 8А, 1 место младшие юноши 6А, 1 место девушки 8Б.

2

Тестирование

Сентябрь 2010

1-11классы

 

3

Навигатор здоровья

Октябрь 2010

1-11классы

 

4

Отборочная олимпиада по физической культуре

Ноябрь 2010

7-11классы

 

5

Соревнования по общей гимнастике

Ноябрь 2010

3классы

1 место- 3 класс Б

6

Перестрелка

Декабрь 2010

4классы

 

7

Самый сильный класс

Февраль 2011

1-11классы

Чемпионы школы- 9 “Б”

Средняя школа 1 место-5 “А”

Младшая школа 1 место- 4 “Б”

Личное первенство юноши:

1 место Вольвачёв К. 5 «а»

2 место Черкасов Г. 9 «Б»

Погорелов 4 «Б»

Девушки:

1 место Скоморохина 4 «Б»

Баскакова 5 «Б»

Фролова 3 «Б»

8

Навигатор здоровья

Февраль 2011

1-11классы

 

9

Мороз красный нос

Февраль 2011

2 “Б”

 

10

Баскетбольный турнир им.Л.В. Кумпана

Март 2011

5-11классы

Чемпионы школы среди юношей-9 ”Б”

1 место младшие юноши- 7 “Б”.

Чемпионы школы среди девушек – 10 “Б”

1 место средние девушки- 8 “ А”

1 место младшие девушки- 7 “Б”

 

Б

День образования и здоровья

1 апреля 2011

3-9 классы

 

12

Веселые старты

Апрель 2011

2классы

1 место – 2 А

13

Веселые старты

16 мая 2011

1 и 11 классы

Победитель 11 класс

14

Тестирование

Май 2011

1-11классы

 

 

II.                 Районные соревнования.

 

Название

Дата проведения

Участники

Занятое место

1

Легкоатлетический кросс

Сентябрь 2010

7-11классы (сборная школы)

Девушки 7-8кл. – 1место: Мокринская, Проходимова, Юсова, Корнелаева, Трубачева, Тепина, Цисарук, Аблязова, Соковых, Кожевникова.

Юноши 7-8кл.

Девушки 10-11кл.

Юноши 10-11кл.-

2

Праздник бега на Таганке

Сентябрь 2010

5-11классы

Участие

3

Футбол

Октябрь 2010

10-11класс

(юноши)

Участие

4

Тропа выживания

Октябрь 2010

10-11

Парфенова, Аблязова, Сидякова, Саргисян, Чернышова, Дербина.

5

Подвижные игры

Октябрь 2010

5-6классы

1 место

6

Настольный теннис

Ноябрь 2010

5-10классы

2 место

7

Олимпиада по физической культуре

Декабрь 2010

 

1 место- Корнелаева Мария 9 “ ”

3 место – Юсова Анна 9 “  ”

8

Общая гимнастика

Декабрь 2010

3классы

4  место

9

Баскетбол

Февраль 2011

9классы

2 место девушки ЦАО

10

Соревнования по лыжам.

Февраль 2011

8-11 классы

 

11

Плавание

Март 2011

4-8классы

(сборная школы)

 

12

Веселые старты

Апрель 2011

4 классы

1 место  Замоскворечье

13

Знатоки олимпийского движения

Апрель 2011

6-11классы

4 место ЦАО

 

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное