ОТЧЕТ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ЗА 2010-2011 ГОД ГОУ СОШ № 1262 |
|
Wednesday, 18 May 2011 |
Отчет о спортивных
соревнованиях за 2010-2011 год ГОУ СОШ № 1262
I. Внутришкольные соревнования.
№
|
Название
|
Дата
проведения
|
Участники
|
Победители
|
1 |
Футбольный
турнир |
Сентябрь
2010 |
5-11классы |
11Б, 1 место- средние юноши 8А, 1
место младшие юноши 6А, 1 место девушки 8Б. |
2 |
Тестирование |
Сентябрь
2010 |
1-11классы |
|
3 |
Навигатор
здоровья |
Октябрь
2010 |
1-11классы |
|
4 |
Отборочная
олимпиада по физической культуре |
Ноябрь
2010 |
7-11классы |
|
5 |
Соревнования
по общей гимнастике |
Ноябрь
2010 |
3классы |
1 место- 3 класс “Б” |
6 |
Перестрелка |
Декабрь
2010 |
4классы |
|
7 |
Самый
сильный класс |
Февраль
2011 |
1-11классы |
Чемпионы школы- 9 “Б”
Средняя школа 1 место-5 “А”
Младшая школа 1 место- 4 “Б”
Личное первенство юноши:
1 место Вольвачёв К. 5 «а»
2 место Черкасов Г. 9 «Б»
Погорелов 4 «Б»
Девушки:
1 место Скоморохина 4 «Б»
Баскакова 5 «Б»
Фролова 3 «Б» |
8 |
Навигатор
здоровья |
Февраль
2011 |
1-11классы |
|
9 |
Мороз
красный нос |
Февраль
2011 |
2
“Б” |
|
10 |
Баскетбольный
турнир им.Л.В. Кумпана |
Март
2011 |
5-11классы |
Чемпионы школы среди юношей-9 ”Б”
1 место младшие юноши- 7 “Б”.
Чемпионы школы среди девушек – 10 “Б”
1 место средние девушки- 8 “ А”
1 место младшие девушки- 7 “Б”
|
Б |
День
образования и здоровья |
1
апреля 2011 |
3-9
классы |
|
12 |
Веселые
старты |
Апрель
2011 |
2классы |
1 место – 2 “А” |
13 |
Веселые
старты |
16
мая 2011 |
1
и 11 классы |
Победитель 11 класс |
14 |
Тестирование |
Май
2011 |
1-11классы |
|
II. Районные соревнования.
№
|
Название
|
Дата
проведения
|
Участники
|
Занятое место
|
1 |
Легкоатлетический
кросс |
Сентябрь
2010 |
7-11классы
(сборная школы) |
Девушки 7-8кл. – 1место: Мокринская,
Проходимова, Юсова, Корнелаева, Трубачева, Тепина, Цисарук, Аблязова, Соковых,
Кожевникова.
Юноши 7-8кл.
Девушки 10-11кл.
Юноши 10-11кл.- |
2 |
Праздник
бега на Таганке |
Сентябрь
2010 |
5-11классы |
Участие |
3 |
Футбол |
Октябрь
2010 |
10-11класс
(юноши) |
Участие |
4 |
Тропа
выживания |
Октябрь
2010 |
10-11 |
Парфенова, Аблязова, Сидякова,
Саргисян, Чернышова, Дербина. |
5 |
Подвижные
игры |
Октябрь
2010 |
5-6классы |
1 место |
6 |
Настольный
теннис |
Ноябрь
2010 |
5-10классы |
2 место |
7 |
Олимпиада
по физической культуре |
Декабрь
2010 |
|
1 место- Корнелаева Мария 9 “ ”
3 место – Юсова Анна 9 “ ” |
8 |
Общая
гимнастика |
Декабрь
2010 |
3классы |
4 место |
9 |
Баскетбол |
Февраль
2011 |
9классы |
2 место девушки ЦАО |
10 |
Соревнования
по лыжам. |
Февраль
2011 |
8-11
классы |
|
11 |
Плавание |
Март
2011 |
4-8классы
(сборная
школы) |
|
12 |
Веселые
старты |
Апрель
2011 |
4
классы |
1 место Замоскворечье |
13 |
Знатоки
олимпийского движения |
Апрель
2011 |
6-11классы |
4 место ЦАО |
|