Школьный ученический совет подвел итоги деятельности классов и отдельных учащихся за этот учебный год.
13 мая в актовом зале нашей школы состоялась церемония награждения. Открыла церемонию заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зубарева Алла Константиновна. Были подведены итоги некоторых конкурсов:
Конкурс классных уголков
Младшая подгруппа:
I место – 5 «А» и 8 «Б»
II место – 8 «А» и 7 «А»
III место – 7 «Б»
Старшая подгруппа:
I место – 9 «А»
II место – 11 «Б»
III место – 11 «А»
Конкурс социальных плакатов «Скажи курению: НЕТ!»
В классном первенстве:
I место – 8 «Б»
II место – 7 «Б»
III место – 6 «А»
В индивидуальном первенстве:
I место – Топский Даниил 5 «А»
II место – Пономарева Татьяна 6 «А»
III место – Волкова Рита 5 «Б»
Благодарностью за активное участие в акции «10 добрых дел учителю» награждены 5 «А» и 9 «А» классы.
Благодарностью отмечены члены ШУСа:
Бояркина Валерия 5 «А» (ответственный за отдел шефства)
Смольянинов Никита 7 «Б» (ответственный за отдел интеллекта)
Кожевникова Екатерина 8 «Б» (заместитель председателя)
Диденко Нина 8 «Б» (ответственный за отдел интеллекта)
Никишаева Ольга 8 «А» (ответственный за отдел интеллекта)
Грамотой за активное участие в общественной жизни награждены:
Шибеко Юлия 9 «А» (председатель школьного ученического совета, участник районного ученического совета)
Сереберянникова Полина 9 «А» (ответственная за труд и порядок, участник районного ученического совета).
Благорадность за помощь в работе школьного совета:
Смирнов Герман 9 «А»
Некрасов Влад 9 «А»
Коченов Давид 9 «А».
Грамотами ЦОУО:
за развитие детского движения в 2010/2011 учебном году награждены:
Косьяненко Оксана 9 «Б» (председатель ПЕРО РУС Якиманка)
Шибеко Юлия 9 «А» (участник районного ученического совета Якиманка)
Кульминацией в церемонии награждения стало подведение итогов конкурса «Самый лучший класс». Классы были награждены грамотами, тортом, бесплатными билетами в Ролл Холл (катание на роликах для начальных классов, а старшие в боулинг), экскурсией в государственную думу РФ, бесплатной поездкой в ДООЦ Команда.
I подгруппа (5 – 6 классы):
1 место – 6 «А»
2 место – 5 «А»
II подгруппа (7 – 8 классы):
1 место – 8 «Б»
2 место – 8 «А»
3 место – 7 «А»
III подгруппа (9 – 11 класс):
1 место – 9 «А»
2 место – 9 «Б»
3 место – 10 «А» |